Центральные системы увлажнения!

Как бесплатно поднять объявление

Все объявления должны соответствовать правилам сайта «По стопам»

Не предлагайте запрещенные товары и услуги

Центральные системы увлажнения!
22.04.2018
962
0
8
Показать телефон
Цена: договорная

Впервые в Барнауле! Центральные системы увлажнения!

Помогает поддерживать необходимую влажность для натурального паркета и паркетной доски, а также для благоприятно влияет на самочувствие и здороьве людей, особенно в зимние время - период отопительного сезона!

Важность увлажнения воздуха сложно переоценить – от нее зависит здоровье людей, долговечность предметов интерьера, музыкальных инструментов,  электротехники и производственного оборудования.

Определенный уровень влажности также важен для технологических процессов  в полиграфии, пищевой индустрии и многих других.

 

Производимые системы увлажнения воздуха – адиабатического типа. Т.е. для увлажнения воздуха воду не требуется подогревать. Это позволяет не только добиться максимальной экономичности в потреблении энергии, но и свести к минимуму регламентное обслуживание. Вода распыляется из форсунок под высоким давлением  и образует мелкодисперсный туман, который, мгновенно испаряясь, насыщает воздух влагой и не осаждается на пол, мебель, технику и другие предметы интерьера. Наши системы увлажнения могут использоваться как на частных объектах, так и в офисах компаний.  Все системы комплектуются блоком фильтров очистки воды и опциональной системой умягчения. Это позволяет в равной степени гарантировать долговечную работу блока нагнетателя и форсунок, а также чистоту распыляемой воды, которая в свою очередь не образует налета при испарении и безопасна для здоровья. Тщательная предварительная очистка воды позволяет избавить систему от содержащихся минералов, размножения микроорганизмов и водорослей.

Блоки водоподготовки обычно располагаются в техническом помещении, трубки подвода воды и форсунки размещаются в стене или в специальных коробах малого сечения и совершенно незаметны для глаз.

Вы можете устанавливать желаемое значение влажности в каждом помещении независимо друг от друга  благодаря отдельным регуляторам.

 

Основные технические достоинства системы:

·         в базовом варианте вода деминерализована на 97% - то есть практически дистиллированная; это возможно благодаря многоуровневой фильтрации – станции умягчения (опционально), механическому микрофильтру, угольному фильтру, фильтру обратного осмоса

·         дополнительный модуль деионизации дает полностью очищенную воду уровня «бидистиллят» (не более 0,5 мкСм/см)

·         вода полностью стерильна благодаря встроенному в центральный модуль ультрафиолетовому 2-х ступенчатому обеззараживателю

·         каждая форсунка может обслуживать от 10 до 150 м2 в зависимости от типа. 

Все оборудование имеет защиту от протечек и снабжено датчиками неисправностей и отключения воды. Все отдельные компоненты системы в случае неисправности или поломки отсоединяются для обслуживания. Система компактна и полностью автономна, информирует о необходимости смены фильтров или реагентов умягчителя. Периодичность обслуживания зависит от качества и расхода используемой воды, обычно один раз в год. Все оборудование сертифицируется и проходит техническую проверку на соответствие техническим параметрам после сборки.

г.Барнаул, Змеиногорский тракт , 71а, корпус 5, офис 1

тел.: (3852) 68-57-98, 69-89-34

e-mail: ecoline@eco-sib.ru

Фотографии
Дополнительная информация
Адрес г.Барнаул
Мгновенное оповещение