Изготовить эксклюзивную мебель для отдела в торговом центре

Как бесплатно поднять объявление

Все объявления должны соответствовать правилам сайта «По стопам»

Не предлагайте запрещенные товары и услуги

18.01.2018
792
3
5

Для размещения в новом торговом центре требуется изготовить эксклюзивное торгово-выставочное оборудование необычного дизайна. Проект разработан, предварительно видно по фото. Используемые материалы - крашеный МДФ и стекло. На фото отдел имеет круглую форму, но будет сегментами (ромбовидный) под монтаж стекол. Из за сложности стекольных работ возможно разделение на два исполнителя - тот, кто изготовит каркасы и пр. из МДФ, и тот, кто изготовит и смонтирует остекление. Но лучше, чтобы заказ выполнил один подрядчик, ествественно с гарантией! Ждем ваших предложений!

Внимание! В данном объявлении телефон заказчика не указан, так как он решил воспользоваться услугой сервиса Постопам "Подбор исполнителя". Подробнее об этой услуге узнайте здесь.

Тем, кого заинтересовало данное обьявление, необходимо войти в личный кабинет на сайте (в левом верхнем углу надпись "Вход"). Если вы еще не разу не входили в личный кабинет, вам необходимо в нем зарегистрироваться.

После входа в личный кабинет внутри объявления вам станет доступна функция "Добавить предложение". Жмите на "Добавить предложение" и во вновь открытом поле напишите ваше имя или название вашей фирмы или организации (если вы размещены на сайте - то так как вы представлены на сайте, чтобы заказчик смог перейти на вашу личную страницу и посмотреть ваше портфолио, рейтинг и возможно отзывы). Также напишите ваш телефон для связи с вами, а после пишите свои вопросы и предложения по цене и тп.

Если у вас еще не вписано ваше имя в личном кабинете, то после входа в личный кабинет зайдите в раздел "Личная информация" и впишите свое Имя.

Спасибо за участие, ждем ваших предложений!

Фотографии
Визуализация
Дополнительная информация
Адрес г. Барнаул

Предложения

18.01.2018 20:56
2
12 октября 2017 г.
31 июля 2018 г.

Здравствуйте! Будем рады предложить свои услуги по изготовлению и установке торгового оборудования!
А Так же по его обслуживанию!
Стаж в мебельном производстве 18 лет. Развитие и сотрудничество с торговой сетью ПАРФЮМ ВОЯЖ 8 лет,
По Алтайскому краю и Кемеровской областью.
Поможем с электрификацией объекта, подберем экономичную и эффектную иллюминацию, что очень важно!!!
89030729102 Константин, 89133630707 Станислав.

Вот сылка на нашу станицу на сайте Постопам: http://postopam.ru/masters/davydov-stanislav/

19.01.2018 20:14
Сергей

Добрый день. Меня зовут Сергей тел. 8-913-253-8955. Профессионально занимаюсь изготовлением мебели. Любая сложность, индивидуальный подход, большой опыт работы, отличное качество. Готов сделать расчеты и выполнить ваш заказ!

19.01.2018 20:18
01 июня 2016 г.

Заказчик рассмотрит ваше предложение!

Мгновенное оповещение